Всероссийский урок мужества «Горячее сердце» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

1 марта во всех классах  нашей школы прошёл единый  Урок Мужества, посвященный Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце». Ребята познакомились с  Почётной  книгой  «Горячее сердце»,  с рассказами о поступках награждённых ребят и деятельности общественных организаций и объединений, узнали о сверстниках, чьи отважные поступки, а также неравнодушное отношение к людям, нуждающимся в помощи, служат примером мужества и ответственного гражданского поведения. Юным героям вручают нагрудные знаки «Горячее сердце».  Для нас они служат примером патриотизма и любви к своему народу, к своей Родине.