Жизнь как ценность | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Учащиеся  7- 8 класса нашей школы совместно с руководителем  волонтерского отряда  Миляковой Натальей Петровной принимают участие во Всекубанском конкурсе видеороликов «Жизнь как ценность».

Конкурс проводится отделом религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии и министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Цель конкурса — формирование у обучающихся духовно-нравственных жизненных ориентиров, направленных на положительные ценностные жизненные установки.

Муниципальный район: Калининский район

Населенный пункт: хутор Гречаная Балка

Образовательная организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 9 имени Герасименко Е. И. хутора Гречаная Балка

Автор: Волонтеры школьного волонтерского отряда «Россияне»

ФИО руководителя: Милякова Наталья Петровна

Название конкурсной работы: Что такое жизнь?

Электронная почта: sosh9.grechanayabalka@yandex.ru