Школьная библиотека | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

ежедневно

методический день — среда

выходной — суббота, воскресенье

Школьная библиотека – первая библиотека в жизни ребенка. Она с малых лет приобщит школьника к вдумчивому, «хорошему» чтению, поможет в патриотическом и нравственном воспитании. Предоставит ученику, учителю и родителю нужную информацию, научит школьников основам информационной культуры.

Уважаемые дети и родители!

Приглашаем вас к семейному чтению совместно с Национальной родительской ассоциацией.

Просто перейдите по ссылке https://nra-russia.ru/glavnaya/meropriyatiya/tematicheskie-obzoryi-po-detskoj-literature-ya-chitayu.html и вы попадёте в чудесный мир художественной литературы.

Тематические обзоры книг разделены на три блока:

«Мои открытия»,

«Мои мысли и чувства»,

«Мой досуг».

Внутри каждого блока произведения разобраны по темам и возрастным группам.

Для быстрого и качественного нахождения материала читателям

различных возрастных групп предложены тематические обзоры с подробной аннотацией произведения.

Рекомендуемые произведения для изучения обучающимися по основным общеобразовательным программам в рамках федеральных государственных образовательных стандартов.