Банк передового педагогического опыта | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Субботина Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы

• Обобщение опыта работы «Развитие связной речи  учащихся на уроках русского языка» (.pdf, скачать, 604 КБ)
  • Обобщение опыта работы «Особенности обучения детей с ОВЗ в общеобразовательной школе» (.pdf, скачать, 982 КБ)

Огурян Марина Леонидовна, учитель физики

• Обобщение опыта работы «Развитие творческих способностей и исследовательских умений учащихся в общеобразовательной деятельности по физике» (.pdf, скачать, 248 КБ)

Чуенко Татьяна Викторовна, учитель истории и обществознания

• Обобщение опыта работы «Использование современных образовательных технологий как средство эффективности и качества преподавания истории и обществознания» (.pdf, скачать, 873 КБ)

Кисляк Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов

• Обобщение опыта работы «Влияние организации  учебно-воспитательной работы в классе казачьей направленности на уровень школьной мотивации» (.pdf, скачать, 370 КБ)
  • Обобщение опыта работы «Система работы по формированию УУД» (.pdf, скачать, 444 КБ)
  • Обобщение опыта работы «Технологии использования интерактивной доски» (.pdf, скачать, 425 КБ)

Гарькуша Ольга Анатольевна, учитель английского языка, химии

• Обобщение опыта работы «Совершенствование обучения иностранному языку на основе форм самообучения» (.pdf, скачать, 442 КБ)
  • Обобщение опыта работы «Возможности современного урока химии в рамках ФГОС» (.pdf, скачать, 5 МБ)

Мощенская Наталья Андреевна, учитель математики и информатики

• Обобщение опыта работы «Подготовка выпускников к ЕГЭ и ОГЭ по математике» (.pdf, скачать, 493 КБ)