«Ох, уж наши девчонки!» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

7 марта, накануне празднования Международного женского дня, в нашей школе  прошли мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Мальчишки и девчонки начальной школы преподнесли своим мамам подарки, которые изготовили  своими руками, а также показали небольшой концерт.

В среднем звене была проведена конкурсно-игровая программа «Ох, уж наши девчонки!» Девочек активно поддерживали мальчишки, которые тоже были задействованы в конкурсах.

Вечером состоялась конкурсная программа для старшеклассников. Вечер начался с информацией о истории празднования Международного женского дня 8 марта,  парни 11 класса прочитали стихотворения русской классики, посвященные женщине. Конкурсы были разнообразные, но самый интригующий танцевальный конкурс «Танго». Ребята в течение месяца разучивали движения аргентинского танго. Конечно, не все получилось, главное ребята старались показать все возможное. Мамы и гости были в восторге.