Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

30 января 2010 г в МБОУ СОШ №9 накануне важной даты для 11-классников состоялось совместное собрание для выпускников и их родителей.

Данное  собрание было призвано в очередной раз информировать родителей и детей  о необходимости осознанного и проверенного выбора предметов для сдачи на Едином государственном экзамене.

1 февраля — последний день подачи заявлений на участие в ЕГЭ. После 1 февраля нельзя менять список экзаменов по выбору, добавлять новые, изменять уровень математики. Это значит, что в 2020 году выпускники будут сдавать на ЕГЭ только те экзамены, на которые успели подать заявления до этой даты. Заявление на участие — это пропуск на ЕГЭ и в вуз.

Выбор экзаменов и успешная сдача ЕГЭ – это общая задача, в решении которой и у семьи, и у школы есть свои зоны ответственности.