Встреча с работником службы МЧС | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

В связи с наступающими летними каникулами, в МБОУ СОШ №9 прошла встреча с работником службы МЧС Ралка Д.И, который провел   с учащимися беседы о правилах поведения на водных объектах. Рассказал о  соблюдении техники безопасности во время купании на море, об оказании первой медицинской помощи при судорогах; предостерег учащихся о последствиях нарушения правил купания в водоемах. Поделился информацией о случаях спасения утопающих на водных объектах в летний период. Ответил на интересующие вопросы учащихся. Пожелал ребятам здоровья и безопасных летних каникул.