Дневник месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

12 февраля  в нашей школе  прошли военно -спортивные соревнования «Супер папа-супер я». С огромным азартом мальчишки младших классов участвовали в различных конкурсах: «Переправа», «Кегли»,   «Пограничники», «Летчики», «Накорми команду», «Спасатели», «Скакалка».  Интересные модели самолетов, танков были составлены участниками из конструктора «Лего». Но самое главное, вместе с ребятами в соревнованиях участвовали и папы- Долинский Сергей Сергеевич, Басуев Геннадий Сергеевич, Лопин Андрей Викторович. А мамы активно поддерживали всех участников соревнований.  С результатом 32 балла первое место заняла команда ребят 1 класса, второе место команда 3 класса,3 место команда 2 класса и четвертое место команда 4 класса. Надеемся, что  такие соревнования   станут традиционными. Спасибо организатору  Сидоренко А.А., классным руководителям начальных классов и конечно всем участникам военно-спортивных соревнований «Супер папа -супер я» за позитив и огромное удовольствие.