Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

1 февраля 2019 в нашей школе  прошли мероприятия в  честь 76-летия Победы в Сталинградской битве.

2 февраля 1943 году советские войска одержали победу и нанесли существенный разгром немецко-фашистским войскам. Сталинградская битва проходила с 17 июня 1942 по 2 февраля 1943 года.

Лекторская группа учащихся 10 класса выступила перед учащимися 9-11 классов с материалом о 200 дневном сражении на берегах Волги «Сталинградская твердыня».

Открытый классный час « 2 февраля- Сталинградская битва» был проведен Костенко Светланой Ивановной для учащихся 1-4 классов. Все ученики первого класса  приняли активное участие в классном часе: читали стихи, рассказывали и пели песни.  Классный час сопровождался мультимедийной презентацией и   видеофильмом «Сталинград».