Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. Школьникам хутора Гречаная Балка этим летом не   скучно. Здесь на базе МОУ СОШ № 9 работает лагерь дневного пребывания «Тополёк», ЛТО «Олимп», ежедневно работают дневная и вечерняя тематические площадки. Двери библиотеки открыты для желающих прикоснуться к  сказочному , неизведанному и загадочному.

25 июня состоялось праздничное открытие лагеря «Тополёк» и «Олимп». Пришедших в этот день на праздник ждал приятный сюрприз. Школа преобразилась. Теперь это не просто здание, в котором ребята учатся, а празднично украшенные кабинеты, привлекающие внимание новенькие игрушки, настольные игры, яркие плакаты и всюду цветы, бабочки кажется, что попал в маленький сказочный уголок. Ребята отмечают настроение прошедшего дня.    

Летний лагерь —  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Первый день прошёл под девизом-День безопасности. Подобные учения по антитеррористической, пожарной безопасности  и поведение на дороге проходят в начале каждой новой смены и стали своеобразной традицией лагеря. В течение дня ребят учили соблюдать правила дорожного движения, пожарной безопасности.  

Легко и беззаботно пронеслись  три недели . Каждый день в лагере был тематическим. Не смотря на жаркую погоду, ребята с удовольствием принимали участие в викторинах, соревнованиях, эстафетах, конкурсах, экскурсиях, экспедициях, смотрели мультфильмы, танцевали и пели.

Как много интересных и запоминающихся моментов останется в памяти ребят! За время, проведённое в школьном лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты.   Ребята провели это время с пользой!

 

Версия для слабовидящих







Быстрый чат