Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся 11 класса нашей школы выпускной бал состоялся 26 июня.  А 28 июня учащиеся 9 класса пригласили на праздничное мероприятие.   Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось   нарядном зале дома культуры

С окончанием школы юных виновников     директор школы Луценко Людмила Владимировна, родители , гости.

После вручения аттестатов выпускники  выступили  с ответным словом.      А потом были еще речи, напутствия, цветы, прощальный вальс, слезы, общая фотография, заверения в вечной дружбе, альбомы… Вечер продолжился  праздником в районном центре.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!