Осенние каникулы | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

На этой неделе в школе не стихает ребячий смех, шутки, здесь отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, чудесные экскурсии, веселые учителя и самые волшебные встречи!

Весело, интересно и познавательно проходят осенние каникулы.  8 ноября ученик начальных классов посетили художественную мастерскую «Осенняя палитр» и совершили тематическую экспедицию «Собирай урожай  и на зиму запасай!».

Ученики 9,11 классов сделавшие выбор предметов, которые им предстоит сдавать на государственной итоговой аттестации посещают дополнительные занятия и проводят практические эксперименты под руководством учителей предметников.