«Неделя безопасности дорожного движения» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

С 21 по 23 сентября в школе проведены профилактические мероприятия в  рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения».

Для учащихся 1 – 11 классов педагоги предметники ежедневно в конце последнего урока проводили «Минутки безопасности».

23 сентября в  рамках «Единого дня безопасности дорожного движения для учащихся школы проведены тематические классные часы и инструктажи по ПДД.

Члены отряда ЮИД, совместно с членами «Родительского патруля» и руководителем отряда ЮИД Сидоренко А.А., провели  патрулирование в микрорайоне школы.

Ежедневно членами «Родительского патруля» и классными руководителями проводилась проверка наличия световозращающих элементов на одежде учащихся.

В завершении «Недели безопасности дорожного движения» в школе проведена тематическая выставка рисунков и стенгазет.