День защиты детей | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Спортивно-игровая программа «Вместе весело»
1 июня в школе проведена спортивно-игровая программа по станциям «Вместе весело!».
День начался с организационной линейки, где ребятам было предложено разделиться на команды, выбрать командира и придумать название команды, а затем дети получив маршрутные листы отправились по тематическим станциям, на которых они с удовольствием пели, танцевали, выполняли интеллектуальные и спортивные задания, рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под весёлую музыку детства.
В завершении мероприятия были подведены итоги и директор школы Луценко Л. В. наградила ребят почётными грамотами и вручила сладкие призы.
Администрация школы благодарит Высоцкого Е. А. за оказанную финансовую помощь для проведения спортивно-игровой программы «Вместе весело!».

#Деньзащитыдетей