Зимние каникулы | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Зимние каникулы веселая и любимая пора многих детей, пора новогодних сюрпризов, интересных мероприятий, встреч, зимних забав.
4 января для учащихся школы проведены следующие мероприятия:
Классный руководитель 7 класса Огурян М.Л. провела для ребят в дистанционном режиме познавательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Ребята совершили виртуальное путешествие и познакомились с традициями встречи Нового года в разных странах мира.
Костенко С.И., классный руководитель 3 класса, провела для ребят спортивно — конкурсную программу «Зимние забавы». Ребята в ходе соревнований проявили ловкость, находчивость и смекалку.
Для учащихся 2 класса, классным руководителем Жижилевой Н. С. проведен видеочас «Зимний мультфейерверк».
Для ребят 9 класса классным руководителем Невтрило В. Н. проведен тематический час «Мой выбор». Валентина Николаевна рассказала ребятам о наиболее востребованных профессиях. Также для учащихся 9 класса проведены консультации по географии и биологии.
Ребята 1 — 11 класса прослушали аудиоролик по БДД на тему «ПДД для пешеходов».