Акция «Блокадный хлеб» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

23 января в школе  рамках акции «Блокадный хлеб» прошли следующие мероприятия:

классный руководитель Костенко С. И. посмотрела с учащимися 2 класса фильм «Блокадный хлеб» и посетила инстоляцию «Город Мужества и Славы. Блокадный Ленинград « в Зале Боевой Славы СОШ № 9.

Учащиеся 9- 11 класса посетили книжную выставку «Ленинград. Блокада. Подвиг» в школьной библиотеке, затем библиотекарь Диденко Л.В. провела для ребят библиотечный урок,  на котором рассказала  ребятам о мужестве жителей Ленинграда во время блокады.

Классный руководитель Чуенко Т.В. посмотрела с учащимися 11 класса фильм «Блокада Ленинграда»  и посетила инстоляцию в Зале Боевой Славы СОШ № 9.

Учащиеся 6 -8 класса в сопровождении  педагогов Невтрило В.Н. и Огурян М.Л.,  приняли участие  в торжественном мероприятии, посвященном открытию «Года памяти и славы», проходившем в ст. Калининской. Ребята  посмотрели праздничный концерт и посетили тематическую выставку в доме культуры станицы Калининской.