Международный праздник «День матери» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

День матери — это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

29 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В  конкурсно — игровую программу «Я и мама» были включены конкурсы, песни, стихотворения, танцы. Ребята пригласили на праздник своих мам и бабушек. Мамы с большим удовольствием участвовали в конкурсах «Собери пословицу», «Угадай ребенка по руке», «Стильная мама», «Собери борщ», «Портрет мамы» и т.д. отгадывали вместе с детьми загадки, напевали колыбельные песни, которые они напевали своим детям в детстве. В течение праздника были показаны презентации посвященные «Дню матери».

Матери с восхищением наблюдали за выступлением  детей и от души радовались.