Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Осенний праздник в нашей школе | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

11 октября в школе состоялся традиционный, долгожданный и всеми любимый «Осенний бал». Этот праздник посвящен одному из прекрасных времен года – осени.

В празднике приняли учащиеся 8-11 классов, а также были приглашены учителя и родители учащихся.

В первом конкурсе командам необходимо было составить, как можно больше слов из слова «Листопад».

В следующем конкурсе «Дождь»  нужно было собрать, ребят из зала под зонтом своей команды. Дети придумывали всякие  комбинации и переплетения, чтобы поместить под зонтом, как можно больше  голов болельщиков.

Далее на нашем вечере  стартовало «Открытие театрального сезона». Ребятам было необходимо  оживить картины известных художников «Три богатыря», «Опять двойка», «Охотники на привале» и «Бурлаки на Волге». Все команды проявили актерское мастерство, смеялись от души и зрители,  и гости праздника.

В конкурсе «Клен ты мой опавший», ребятам нужно было прикрепить на себя, как можно больше кленовых листочков.

Далее стартовал конкурс домашнее задание «Мистер и миссис Осень», ребята продемонстрировали свои наряды, затем  им было предложено сфотографироваться, создав необычную архитектуру.

Затем прошли  конкурсы «Осенний репортаж» и «Собери букет».

Между конкурсами звучали музыкальные паузы.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены грамоты по номинациям: «Самый веселый класс», «Самый креативный класс», «Самый артистичный класс» и «Самый находчивый класс»

После мероприятия была проведена зажигательная дискотека для старшего звена учеников школы.  

Говорят, что осень-это грусть, дожди, пасмурная погода….. Но это не так!!! Осень по- своему великолепна и интересна. Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на Осенний балл. И ещё не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат