5 октября — «День Калининского района» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

МБОУ СОШ № 9 приняла участие в праздновании «Дня района».

В соревновании  «Папа, мама, я – спортивная семья» школу представляли Истомины Виктор Владимирович,  Ольга Владимировна и  их сын ученик 3 класса  Александр. Семья  Истоминых  в данном конкурсе заняла 1 место.  Участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  Желаем семье Истоминых, оставаться такими же активными, а также  семейного счастья, здоровья и любви!

В номинации «Эко- костюм» школу представляла ученица 9 класса Панина Виолетта.  Участие в разработке модели «Серебряная феерия», приняли ученицы 9 — 10 классов, руководитель проекта Невтрило Валентина Николаевна – учитель технологии, биологии.