Экологическая акция « Единой России» — Классный лес | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

10 октября в МБОУ СОШ № 9, проведена детская экологическая акция «Классный лес» по посадке деревьев  на пришкольной территории.

На территории школы были посажены саженцы ясеня.  Учащиеся  вместе с директором школы Луценко Л.В. и учителем технологии Невтрило В.Н. с  большим интересом планировали посадку деревьев, определяли места, где саженцам будет комфортно расти. Ребята с большим удовольствием копали ямки, носили воду, придерживали саженцы.

После такой акции, каждый учащийся, принявший участие гордо  говорит: «Я это деревце посадил!».

Деревца, посаженные, учащимися будут радовать многие поколения других ребят, которые будут посещать нашу школу.