«Уроки мужества» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

9 октября в МБОУ СОШ № 9 в рамках празднования «Дня освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков. Освобождение Кавказа в 1943 г.», проведены  по данной теме уроки мужества.

Классные руководители,  используя элементы презентации,  рассказали ребятам  о героизме, стойкости, самоотверженности, мужестве и патриотизме Кубанских казаков, проявленные в годы Великой Отечественной войны.

В нашей  школе обучаются правнуки, у которых прадеды были участниками Великой Отечественной войны. Они принимают активное участие на подобных уроках. Парада Александр показал семейную фотографию своего прадеда казака и   рассказал  своим сверстникам о  том, как прадед мужественно защищал Родину.