АНТИНАРКО | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Важнейшим показателем богатства и процветания нации является состояние здоровья подрастающего поколения. В целях формирования у подрастающего поколения здорового образа жизни и  антинаркотической культуры, 20 августа в нашей школе состоялся просмотр школьниками  видеороликов «Спайс-наркотик убийца», «Крутой» и другие. Видеоролики антинаркотической направленности никого не оставили равнодушным, так как школьники оживленно обсуждали вопросы поставленные в них. Субботина Светлана Николаевна провела беседу «Здоровым быть –модно», а на стадионе   активное участие  в эстафете «Кто быстрее» приняли учащиеся восьмого и девятого классов.