Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школьный выпускной | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

25 июня   зал  Дома культуры хутора Гречаная Балка   был забит до отказа. На празднике были не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и сельчане, которые пришли полюбоваться выпускниками и проводить их во взрослую жизнь. Гордится педагогический коллектив нынешними выпускниками.  Среди них   победители олимпиад, активисты, спортсмены, лауреаты различных конкурсов. Все они оправдали ожидания педагогов, прекрасно сдав государственные экзамены. Очень приятно, что среди выпускников есть медалист и он же единственный в районе стобалльник по химии-Сосидка Иван. Нельзя не сказать об Екатерине Шалимовой,  которая хоть и не получила медаль и аттестат особого образца, но окончила школу   на одни пятёрки. Высокие баллы по ЕГЭ   у Сосидка Ивана, Шалимовой Екатерины, Гарагули Сергея, Назаренко Андрея (русский язык),по профильной математике-Гарагули Сергея.

Настал торжественный момент – вручение аттестатов. Директор школы Людмила Владимировна Луценко вручила выпускникам аттестаты о среднем полном общем образовании и похвальные грамоты за особые успехи в изучении предметов и активное участие в жизни школы. Выпускников поздравил глава Куйбышевского сельского поселения Рашко Юрий Алексеевич. Классный руководитель Лилия Владимировна Кротко не только поздравила своих любимых детей, но каждому вручила подарок. Трогательное напутствие выпускникам было и от первого учителя Кисляк Татьяны Алексеевны.  Со словами поздравления обратились  и родители. Затем ответное слово «держали» выпускники. Они обратились со словами благодарности к своим учителям и родителям, показали креативный клип о школьной жизни.

Затем, красивые и нарядные, они собрались вместе с педагогами и родителями на торжество в станице Калининской, ставшее в   районе уже традиционным.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат