Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

13 июня в школе состоялось торжественное открытие лагеря дневного пребывания «Тополек».  44 мальчишек и девчонок, находясь под контролем педагогов, будут  накормлены и заняты интересными делами. В лагере учащиеся школы могут получить дополнительные знания, поправить свое здоровье и просто отдохнуть. С учащимися  были проведены инструктажи по соблюдению требований безопасности на водоемах, при прогулках и походах, при поездках в автотранспорте, при проведении спортивных мероприятий, противопожарной и др. Ребята будут посещать лагерь с 8.00 до 14.05. В распорядок дня включены завтрак и обед. Двухразовое питание для детей бесплатное, на каждого ребенка в день выделяется 110 руб.