Ура! У нас каникулы! | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

В первый день летних каникул в МБОУ СОШ №9 состоялся концертно-развлекательный вечер, на котором были подведены итоги 2018-2019 учебного года, знакомство со школьной программой «Лето 2019».  Похвальными листами награждены отличники учебы, грамотами  отмечены активисты школы, спортсмены,  классные руководители за свой творческий труд получили благодарственные письма. С ребятами были проведены игры, прочитаны стихи о соблюдении техники  безопасности летом. Выступление ребят с концертными номерами  громкими аплодисментами поддерживали родители. Уверены, что летние каникулы  у ребят будут яркими, запоминающими и безопасные.