Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Каникулы – долгожданная пора всех школьников | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Вот подходят к концу весенние каникулы, первого апреля начнется четвертая четверть и конец учебного года. Каникулы – это время, которое ребята проводят с пользой для отдыха, воспитания, трудолюбия, расширения познавательных интересов учащихся.

В последний учебный день 22  марта, вся школа приняла самое активное участие в субботнике. Ребята наводили порядок на своих участках, сгребали листву, пропалывали. Уборка была проведена  и на территории мемориала «Вечный огонь»

Прогулки, игры и спортивные занятия на свежем воздухе — лучший отдых после школьных занятий, которого так недостает большинству детей в учебное время.  Во время весенних каникул прошли спортивные соревнования «Веселые старты», прогулки- наблюдение за весенней природой, игровая программа «В гостях у красавицы Весны», веселые соревнования «Мой веселый звонкий мяч».

26 марта состоялся увлекательный шахматный турнир, где победителями стали Степовой Артем и Парада Илья.

Младшие школьники участвовали  в космическом путешествии. Загадки, рисунки на космическую тему развивали познавательную деятельность ребят.

Для выпускников были организованы занятия по подготовке к экзаменам, где повторяли, обобщали материал, выполняли контрольные работы. Скоро начнется самая ответственная пора –пора экзаменов. 

На каникулах работали школьный спортивный клуб, секции ДЮСШ, кружки, компьютерный класс, библиотека.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат