Дневник месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

25 февраля состоялось закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг-честь и судьба», на котором были подведены итоги. На торжественной   линейке, посвященной закрытию месячника  выступил зам. главы  администрации Куйбышевского сельского поселения Табачников В.А., который поблагодарил всех участников и организаторов. С пожеланиями и напутствием к школьникам обратилась председатель Совета ветеранов Вера Алексеевна Жирновая. Затем состоялось награждение победителей по различным номинациям, в котором активное участие приняли гости. Казачий 6 класс исполнил песню «О той весне».

Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошло ярко, эмоционально и красочно!