Посещение мультимедийного музея «Россия – моя история» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Огромное впечатление у учащихся нашей школы оставило посещение 18 января  мультимедийного музея «Россия – моя история» в городе Краснодаре. Начало проекту положила интерактивная выставка «Романовы», открытая в 2013 г. в Москве. Ребята с помощью современных технологий  открывали  историю своей страны. Увлекательно и запоминающей была организована экскурсия по залам музея. В четырех залах представлены выставки «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе» (1914–1945 годы) и «Россия — моя история» (1945–2016 годы). Надеемся, что посещение музея вызовет у ребят еще больший интерес к изучению отечественной истории.