Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Огромный восторг и удовольствие испытали учащиеся 3 класса нашей школы  побывав  16 декабря в  Краснодаре на спектакле Новогодняя фантазия – «Страна Волшебных Сновидений, или Большое приключение маленькой Ёлочки». Маленькая Ёлочка отправилась в Страну Волшебных Сновидений, чтобы узнать свою судьбу и загадать желание. И попала в водоворот невероятных событий, сделавших её сильнее, а мир вокруг прекраснее.

Волшебных снов окошки
Открылись в темноте
Ведёт, ведёт дорожка
Тебя к твоей мечте.
Попав в волшебную страну, Маленькая Ёлочка встретилась с целым сонмом сновидений, Говорящим Котом, отгадала волшебные загадки, спасла Зеркало, прогнала Злых Кошмариков, вернула свет… И нашла верных друзей. Ведь «с друзьями ты непобедим, они твоё богатство!».
 Новый год, Новый год,
Месяц в небе яркий,
Он придёт, к нам придёт
С ворохом подарков…Красочный, яркий  и добрый спектакль  не оставил никого равнодушным.

Урок доброты, ценность дружбы. Почувствовав приближение самого сказочного праздника- Нового года, ребята всю дорогу делились впечатлениями.