Я люблю каникулы — мой длинный выходной! | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Так быстро пролетела первая четверть — как в басне А. Крылова  «Стрекоза и муравей» — оглянуться не успели, как четверть    пролетела  и уже вторая четверть катит в глаза))))

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Весело, интересно и познавательно проходят осенние каникулы у ребят нашей школы. Продолжают свою работу кружки, спортивный клуб.

Малыши –первоклассники ранним утром пришли в школу и провели игру-викторину «Раз — словечко, два — словечко».

Шахматные баталии развернули   учащиеся  2-4 классов. Игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным. В шахматах, как и в жизни, можно сделаться большим мастером, лишь осознав свои ошибки и недостатки.