Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

8 мая 2018 года в МБОУ СОШ № 9 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Учащиеся школы приняли участие в краевой гражданско-патриотической Акции «Послание потомкам», посвященной 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения Битвы за Кавказ. В небо выпущены белые шары –  символы нашей памяти о героях Великой Отечественной войны и неразрывной связи поколений. «Майский вальс» завершил линейку.

Акция продлится с 9 мая по 10 июня 2018 года.  Учащиеся школы подготовят письма и обращения «Послание потомкам», лучшие из которых будут законсервированы до 20143 года. Вскрытие обращений  будет приурочено к 100-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.