Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
100 баллов для победы | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

С 04.04.2018года в МБОУ СОШ №9  проводились мероприятия в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы», объявленной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации  и  Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.  Главная задача акции – дать стимул выпускникам 2018 года достичь высоких результатов на ЕГЭ, снять эмоциональное напряжение и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.

В рамках мероприятий акции учащиеся нашей школы встретились с руководитель пункта ЕГЭ , директором школы, Луценко Л.В., организаторами проведения ЕГЭ Кротко Л.В., Чуенко Т.В., техническим специалистом Мощенской Н.А.., которые участникам рассказали о процедуре проведения ЕГЭ и о правилах проведения ЕГЭ, об особенностях подготовки к экзамену. Психолог школы Кисляк Т.А., дала действенные советы по преодолению стресса и неуверенности в себе, познакомила с психологическими приемами самоорганизации и советами по выполнению экзаменационных работ в рамках мастер-класса «Волнуйтесь спокойно»

Участники акции инициировали соревнования по воркауту,  организовали поход-экспедицию «За баллами ЕГЭ», разбили тематическую клумбу «100».

Также были проведены мастер-классы в рамках ИГЗ ля обучающихся 11 класса  по теме «100 баллов – это реальность». Мастер — класс проводили учителя, подготовившие высокобалльников прошлых лет: учитель учитель истории и обществознания  Чуенко Т.В.,  учитель математики Мощенская Н.А. Выпускники получили полезные советы от педагогов, как получить хороший результат на ЕГЭ.

Планируется встреча с выпускницей школы, студенткой Куб ГУ, Волкодав Ксенией, получившей высокие баллы по обществознанию.

Надеемся, что мероприятия, проводимые в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» помогут выпускникам 2018 года мотивировать себя на получение знаний, скорректировать план подготовки к экзаменам и успешно подготовиться к ЕГЭ.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!

Версия для слабовидящих







Быстрый чат