«Нет для меня тебя прекрасней!» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта.  К этому празднику были приурочены различные мероприятия: «А ну-ка девушки», конкурс рисунков, викторины,  праздничная линейка, родительское собрание  и   концертная программа  «Нет для меня тебя прекрасней!».  На концерте школьники показали  замечательные  номера, которые были посвящены нашим любимым мамочкам, бабушкам и всем-всем женщинам присутствующим в зале.

Шутки ведущих и правильно подобранный репертуар праздничного концерта стали единым целым поздравлением с этим замечательным, нежным и весенним праздником.