Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мама – самый главный человек в жизни | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.

25 ноября в   зале МБОУ СОШ №9 собрались учащиеся, преподаватели и родители на праздничном концерте, посвященном Дню Матери. Ученики 8-11   классов — ответственные за проведение данного мероприятия, подготовили различные номера художественной самодеятельности.

Праздник начался. Ведущие мероприятия, Волкодав Дмитрий и Кротко Наталья, от имени всех детей обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».

На исполнение песен   артисты выходили с цветами, которые   подарили   любимым мамам, бабушкам и преподавателям по окончании музыкального номера. Гости праздника были тронуты вниманием. Родители — Сосидка Ирина Александровна, Субботина Светлана Николаевна  прочли стихотворения о маме. Ученики 10 класса поздравили всех присутствующих с праздником,  подготовив  трогательный и душевный номер художественной самодеятельности. Чуенко Татьяна Викторовна вместе с ученицей 10 класса Шалимовой Екатериной    исполнили песню «Богородица».

Очень замечательный получился праздник. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми. В заключительной песни прозвучали слова:

Желаем вам здоровья, и счастья вам желаем!
Удачи и терпенья! Мамуля, улыбнись!
И твердо обещаем, что мы не подведем вас.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Версия для слабовидящих







Быстрый чат