Лидер школы | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

13 октября в нашей школе прошли выборы лидера школьного ученического самоуправления. Этому мероприятию предшествовала огромная работа.  В каждом классе прошли ученические собрания, на которых были выдвинуты кандидаты в лидеры. После выдвижения кандидатов,   началась предвыборная кампания. Началось оформление документации, кандидаты выбрали себе доверенных лиц, стали проводить агитацию, оформлять информационный стенд. Выдвинутые кандидаты встречались с избирателями, раздавали агитационные материалы, рассказывали о своих предвыборных программах.

13 октября, определившись в своём выборе, школьники пришли на пункт голосования.  Здесь были и бланки для голосования, и урны, и избирательная комиссия.  Лидер школы избирался тайным голосованием.

Выборы начались на второй перемене.  В 14.30ч.  члены избирательной комиссии и наблюдатели вскрыли урну, затем подсчитали бюллетени, составили протокол.  В результате  голосования большинством голосов лидером ШУС был избран Сосидка Иван ученик 10 класса. Поздравляем!!!