• Правила (порядок) приема обучающихся на места для оказания платных образовательных услуг (.pdf, скачать, 203 КБ)

• РАСПОРЯЖЕНИЕ УО №213 от 07.04.2011 “Об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг” (Документ об утверждении стоимости обучения) (.pdf, скачать, 3 МБ)

• ПОЛОЖЕНИЕ о правилах (порядке) приёма граждан на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-среднюю общеобразовательную школу № 9 хутора Гречаная Балка (.pdf, скачать, 295 КБ)

• ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся (.pdf, скачать, 482 КБ)
Рим тотал вар 2 скачать торрентом, rome total war 2 скачать торрентом механики - скачать total war rome 2 торрентом