Решаем вместе

региональные

муниципальные

школьные

24 мая 2021 года открывается набор на обучение в Центр развития одарённости на 2021-2022 учебный год!

Электронная регистрация будет проходить с 24 мая по 30 июня 2021 года

по пригласительному и заявительному порядку на 2 курса:

ЗАОЧНЫЕ КУРСЫ «ЮНИОР» — 5-8 классы ДИСТАНЦИОННЫЕ КУРСЫ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ» —

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК
1.      Слушатели заочных курсов «Юниор» 2020-2021 учебного года, которые получили грамоты по итоговой контрольной работе (олимпиаде);

2.      Победители и призёры математической олимпиады имени Леонарда Эйлера, олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла.

Список учащихся, приглашаемых для обучения на заочные курсы «Юниор»

Ссылка на регистрацию по пригласительному порядку на заочные курсы «Юниор»

Победители и призеры:

1.      Регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников.

2.      Регионального и заключительного этапов математической олимпиады имени Леонарда Эйлера.

3.      Олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла.

4.      Региональных олимпиад.

5.      Интеллектуальных состязаний и профильных смен.

6.      Слушатели заочных курсов «Юниор» 2020-2021 учебного года, которые получили грамоты по итоговой контрольной работе (олимпиаде).

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНО!

То есть зачисление в основной список слушателей будет проходить в порядке ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ!

Список учащихся, приглашаемых для обучения на дистанционные курсы «Интеллектуал»

Ссылка на регистрацию по пригласительному порядку на дистанционные курсы «Интеллектуал»

ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК (при наличии свободных мест)
Претендовать на обучение в Центре могут:

1.      Победители, призёры и участники:

— школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников;

— региональных (краевых) олимпиад;

— региональной олимпиады Центра по математике;

— олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла;

2.   Участники:

интеллектуальных профильных смен, организуемых Образовательным центром «Сириус», Всероссийским детским центром «Орленок», Международным детским центром «Артек».

—  всероссийских, межрегиональных интеллектуальных состязаний исследовательской направленности: конкурсов, конференций и т.п.

Электронную регистрацию можно пройти только по ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ!

Ссылка на регистрацию по заявительному порядку на заочные курсы «Юниор»

Претендовать на обучение в Центре могут участники:

1.      регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников;

2.      математической олимпиады имени Леонарда Эйлера;

3.      олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла;

4.      региональных олимпиад;

5.      интеллектуальных состязаний и профильных смен;

Ссылка на регистрацию по заявительному порядку на дистанционные курсы «Интеллектуал»

Обращаем Ваше внимание, что для прохождения регистрации нужно подготовить заполненные и отсканированные документы (оригиналы):

1)  заявление – анкету на имя директора Центра от родителей (законных представителей) на обучение;

2)  заявление – согласие от родителей (законных представителей) на обработку персональных данных;

3)  справка из образовательной организации, где обучается учащийся (с указанием класса 2021-22 учебного года);

4) дипломы, грамоты, свидетельства, сертификаты за последний 2020-2021 учебный год по предмету, на который желаете поступить (при их наличии).

Пошаговая инструкция регистрации на обучение 2021-22

Электронную регистрацию можно пройти только по ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ!
Школьники, прошедшие полную регистрацию по заявительному порядку и получившие на электронную почту ПИСЬМО ОБ УСПЕШНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, являются РЕКОМЕНДОВАННЫМИ К ЗАЧИСЛЕНИЮ!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППАХ ОГРАНИЧЕНО!

То есть зачисление в основной список слушателей будет проходить в порядке ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ!

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ЦЕНТРА НЕОБХОДИМО ЕЁ ЗАВЕРШИТЬ НА САЙТЕ НАВИГАТОРА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (Р23.НАВИГАТОР.ДЕТИ).

ССЫЛКУ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В НАВИГАТОРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ЦЕНТРА

игра скачать пес 18 торрент бесплатно