2 февраля 2018г. старшеклассники школы приняли участие в олимпиаде всероссийского образовательного центра «Сириус».  Школьникам под руководством учителей предстояло решить сложные физико-математические, химико-биологические задачи. Попробовать свои силы в создании и разработке научных проектов.  Необычный формат олимпиады дал детям возможность увидеть новые горизонты, выбрать  правильный вуз, определиться со следующими шагами в своем развитии.

• ПРИКАЗ МБОУ-СОШ №9 №309 от 23.11.2017 «Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году» (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 4 класс (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (скачать) (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по кубановедению (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (скачать)

• Отчет+протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (скачать)

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Победенная Кристина, 5 класс
  Ус Максим, 5 класс
  Джигиль Артем, 5 класс
  Колпак Анастасия, 6 класс
  Дубакова Екатерина, 6 класс
  Вуйван Алена, 6 класс
  Грачева Екатерина, 7 класс
  Сосидка Иван, 10 класс
  Парада Юлия, 10 класс
  Артенян Луся, 11 класс
  Пустовалова Алина, 11 класс
  Кисляк Артем, 11 класс

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии!

Котова Анастасия, 9 класс Невтрило Николай, 8 класс
Артенян Луся, 11 класс Батаева Полина, 9 класс
  Пшикова Анна, 9 класс
  Шишмагаева Ольга, 10 класс

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Колпак Анастасия, 6 класс Вуйван Алена, 6 класс
Косциневич Милана, 7 класс Сидоренко Екатерина, 6 класс
Невтрило Николай, 8 класс Победенный Константин, 7 класс
Рашко Юлия, 9 класс Ваймер Маргарита, 7 класс
  Кротко Наталья, 9 класс
  Батаева Полина, 9 класс
  Шишмагаева Ольга, 10 класс
  Солодкий Дмитрий, 11 класс

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Сидоренко Дмитрий, 8 класс Башкатов Артем, 8 класс
Невтрило Николай, 8 класс Башкатов Андрей, 9 класс
Сосидка Иван, 10 класс Костенко Екатерина, 10 класс
  Гарагуля Никита, 10 класс
  Пустовалова Алина, 11 класс

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по кубановедению!

Волкодав Дмитрий, 9 класс
  Назаренко Андрей, 10 класс
  Артенян Луся, 11 класс

Школьные документы