Результаты работы НОУ «Хочу все знать» 2018-2019 учебного года

  1. Учащиеся, обучавшиеся в заочной школе «Юниор» г. Краснодар:
Фамилия Имя Отчество Класс Предмет
1                  Ваймер Маргарита Викторовна 8 Русский язык
2                  Дубакова Екатерина Андреевна 7 Математика
3                  Колпак Анастасия Андреевна 7 Математика
4                  Панина Виолетта Дмитриевна 8 Биология Русский язык
5                  Сидоренко Екатерина Александровна 7 Математика
6                  Теницкая Наталья Николаевна 8 Биология Русский язык География

2.Творческие конкурсы

Семенова Алина 10 кл- приняла участие в 3 краевых Жуковских чтениях и стала победителем районного этапа Жуковских чтений.

Чуенко Екатерина 3кл. -призер районного конкурса рисунков, посвященного 25 -летию Конституции РФ «Права человека глазами ребенка» (декабрь 2018)

Ученица 6 класса Чуенко Полина  в ноябре 2018г. приняла  участие в интернет — конкурсе рисунков «Права человека глазами детей».

Семенова Алина, ученица  10 класса в марте 2019г приняла участие в интернет- конкурсе «Мой прадед».

Панина Виолетта и Ваймер Маргарита – участники муниципального конкурса «Открытый микрофон».

Ученик 11 кл Сосидка Иван стал участником Второй научно-практической олимпиады школьников Краснодарского края «Знатоки химии», которую проводил Кубанский ГУ.

  1. Участие начальной школы в предметных интернет-конкурсах:
Время проведения конкурса (месяц, год) Название конкурса, олимпиады Уровень конкурса (мун, краевой или др.) Указать кол-во  и ФИ учащихся
ФИ учащегося Школа, класс Статус участия Педагог
Март 2019 « Если бы я был президентом» всероссийский Перепичай Екатерина №9,3 кл участник Кисляк Т. А.
Ноябрь 2018 «Русский медвежонок-2018» международный 28 человек

Голимбиевская Ксения

 

№9,4кл

Место в районе

5

 

Жижилева Н.С.

      Лукьянченко Александр №9,4кл 5 Жижилева Н.С.
Минакова Снежана №9,4кл 68 Жижилева Н.С.
Парада Илья №9,4кл 43 Жижилева Н.С.
Андраш Валерия №9,4кл 42 Жижилева Н.С.
 Багдасарова Жасмина  №9,4кл  38 Жижилева Н.С.
 Перепичай Дарья  №9,4кл  63  Жижилева Н.С.
 Сащенко Виктор  №9,4кл   45  Жижилева Н.С.
 Степовой Артем  №9,4кл  63 Жижилева Н.С.
 Чуенко Екатерина  №9,3кл  48  Кисляк Т.А.
 Перепичай Екатерина  №9,3кл  102  Кисляк Т.А.
Лопин Андрей №9,3кл 2 Кисляк Т.А.
Мех Александра №9,3кл 66 Кисляк Т.А.
Мишуринская Эвелина №9,3кл 12 Кисляк Т.А.
Чернявский Александр №9,3кл 49 Кисляк Т.А.
      Кокоша Эвелина №9,3кл 49 Кисляк Т.А.
Устян Милена №9,3кл 71 Кисляк Т.А.
Кравцов Артём №9, 2кл 1 Тютина Т. П.
Высоцкая Лиза №9, 2кл 11 Тютина Т. П.
Басуев Артём №9, 2кл 13 Тютина Т. П.
Судницын Тимур №9, 2кл 16 Тютина Т. П.
Силантьева Анастасия №9, 2кл 18 Тютина Т. П.
Зырянова Анжелика №9, 2кл 26 Тютина Т. П.
Костецкая Анастасия №9, 2кл 32 Тютина Т. П.
Панин Илья №9, 2кл 27 Тютина Т. П.
Крайчович Николай №9, 2кл 28 Тютина Т. П.
Миронова Дарья №9, 2кл 45 Тютина Т. П.
Март  2019 «Кенгуру» международный  21 человек

Крайчович Николай

 

№9,2кл

 

 

Тютина Т.П.

Силантьева А. №9,2кл Тютина Т.П.
Высоцкая Е. №9,2кл Тютина Т.П.
 Лопин Андрей №9,3кл 1 в регионе Кисляк Т.А.
 Жирнавой Дмитрий №9,3кл 2 Кисляк Т.А..
Мишуринская Эвелина №9,3кл 6 Кисляк Т.А.
      Чернявский Александр №9,3кл 13 Кисляк Т.А.
      Кокоша Эвелина №9,3кл 21 Кисляк Т.А.
      Перепичай Екатерина №9,3кл 32 Кисляк Т.А.
      Мех Александра №9,3кл 41 Кисляк Т.А.
      Голимбиевская Ксения №9,4кл 10 Жижилева Н.С.
      Сащенко Виктор №9,4кл 13 Жижилева Н.С.
      Парада Илья №9,4кл 17 Жижилева Н.С.
      Воропаев Сергей №9,4кл 18 Жижилева Н.С.
      Багдасарова Жасмина №9,4кл 21 Жижилева Н.С.
      Минакова Снежана №9,4кл 21 Жижилева Н.С.
      Степовой Артем №9,4кл 24 Жижилева Н.С.
      Финько Екатерина №9,4кл 25 Жижилева Н.С.
      Бабурина Анна №9,4кл 25 Жижилева Н.С.
      Кравцов Роман №9,4кл 25 Жижилева Н.С.
      Турчанов Владислав №9,4кл 28 Жижилева Н.С.

 

Март  2019 «Кенгуру» международный  34 человека

Архипова Светлана

 

№9,5кл

1 в районе  

Бардикова Т.С.

Прохорова Александра №9,5кл 2 в районе Бардикова Т.С.
Дубакова Ирина №9,5кл 3 в районе Бардикова Т.С.
 Огуля Виктория №9,5кл 4 в районе Бардикова Т.С.
 Зверев Денис №9,5кл 5 в районе Бардикова Т.С.
Мельник Александр №9,5кл 6 в районе Бардикова Т.С.
        Ус Максим №9,6кл 1 в районе Бардикова Т.С.
      Джигиль Артем №9,6кл 2 в районе Бардикова Т.С.
      Магилат Егор №9,6кл 3 в районе Бардикова Т.С.
      Грачев Александр №9,6кл 4 в районе Бардикова Т.С.
      Рудова Руслана №9,7кл 1 в районе Бардикова Т.С.
      Багдасарова Дарья №9,7кл 2 в районе Бардикова Т.С.
      Богирь Виктория №9,7кл 2 в районе Бардикова Т.С.
      Сидоренко Екатерина №9,7кл 4 в районе Бардикова Т.С.
      Дубакова Екатерина №9,7кл 5 в районе Бардикова Т.С.
      Колпак Анастасия №9, 7кл 5 в районе Бардикова Т.С.
      Ваймер Маргарита №9,8кл 1в районе Бардикова Т.С.
      Багдасаров Даниил №9,8кл 2 в районе Бардикова Т.С.
      Субботина Олеся №9,8кл 3 в районе Бардикова Т.С.
      Теницкая Наталья №9,8кл 4 в районе Бардикова Т.С.
      Заяц Константин №9,8кл 5 в районе Бардикова Т.С.
      Невтрило Николай №9,9кл 1 в районе Мощенская Н.А.
      Буссе Екатерина №9,9кл 2 в районе Мощенская Н.А.
      Волосенкова Виктория №9,9кл 3 в районе Мощенская Н.А.
      Парада Ксения №9,9кл 4 в районе Мощенская Н.А.
      Сидоренко Дмитрий №9,9кл 5 в районе Мощенская Н.А.
      Багдасарова Дарья №9,9кл 6 в районе Мощенская Н.А.
      Матвиенко Анастасия №9,9кл 7 в районе Мощенская Н.А.
      Котова Анастасия №9,10кл 1 в районе Мощенская Н.А.
      Волкодав Дмитрий №9,10кл 2 в районе Мощенская Н.А.
      Батаева Анастасия №9,10кл 3 в районе Мощенская Н.А.
      Лопин Вадим №9,10кл 4 в районе Мощенская Н.А.
      Рашко Юлия №9,10кл 5 в районе Мощенская Н.А.
      Семенова Алина №9,10кл 6 в районе Мощенская Н.А.
2018-2019 уч год «Русский медвежонок»

 

международный 75 участников Судницына Олеся  

№9, 5 кл

1 место в районе и 1 в регионе  
      Дубакова Ирина №9,5кл 2 место в районе  
      Мельник Александр №9,5кл 3 место в районе  
      Победенная Кристина №9,6кл 1 место в районе  
      Чуенко Полина №9,6кл 3 место в районе  
      Сидоренко Екатерина №9,7кл 1 место в районе  
      Вуйван Алена №9,7кл 2 место в районе  
      Дубакова Екатерина №9,7кл 3 место в районе  
      Бовина Татьяна №9,8кл 1 место в районе  
      Панина Виолетта №9,8кл 3 место в районе  
      Парада Ксения №9,9кл 1 место в районе  
      Сидоренко Дмитрий №9,9кл 3 место в районе  
      Волкодав Дмитрий №9,10кл 2 место в районе  
      Рашко Юлия №9,10кл 3 место в районе  
      Сосидка Иван №9,11кл 1 место в районе  

Всероссийский конкурс Exam Trainer 2019г:

  1. Гарагуля Алеся- 3 класс 39 баллов из 40 максимально возможных
  2. Мельник Александр- 5 класс 27 баллов из 32 максимально возможных
  3. Чуенко Полина- 6 класс 42 балла из 52 максимально возможных

Международный игровой конкурс « British Bulldog-2018»- 19 учащихся приняли участие, из них

  1. Перепичай Екатерина- 3 класс (2 место в районе) — диплом
  2. Сащенко Виктор- 4 класс (1 место в районе) — диплом
  3. Мельник Александр- 5 класс (1 место в районе) — диплом
  4. Судницина Олеся- 5 класс (3 место в районе)
  5. Джигиль Артём – 6 класс (1 место в районе) — диплом
  6. Буссе Екатерина- 9 класс (3 место в районе)

 

Школьные документы


Муниципальные документы

 


Региональные документы

  • Приказ МОНиМп №5626 от 20.12.2016 «Об утверждении процедуры проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае (скачать)

  • Приказ МОНиМП №3517 от 27.09.2018 «О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 7 августа 2018 года №2847 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»» (.pdf, скачать, 94 КБ)

  • Приказ МОНиМП №2847 от 07.08.2018 «О проведении школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году  (.pdf, скачать, 413 КБ)

Федеральные документы

  • Приказ МОН РФ №249 от 17 марта 2015 «О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. №1252 (скачать)

  • Приказ МОН РФ №1435 от 17 ноября 2016 «О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. №1252 (скачать)

  • Приказ МОН РФ №249 от 17 марта 2015 «О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. №1252 (скачать)

  • Приказ МОН РФ №1488 от 17 декабря 2015 «О внесении изменений в порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. №1252 (скачать)

  • Приказ МОН РФ №1252 от 18 ноября 2013 «Об утверждении порядка проведения всероссийской ольмпиады школьников» (скачать)

игра скачать пес 18 торрент бесплатно