Решаем вместе
«Навигатор успеха» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

17 февраля с учащимися школы организована встреча с районным передвижным пунктом профилактики потребления психоактивных веществ «Навигатор успеха»
Учащихся 10 — 11 класса специалист ЦЗН Калининского района Добровольская Ж. В., ознакомила с востребованными вакансиями на рынке труда и на какие факторы необходимо ориентироваться при выборе профессии.
Специалист отдела помощи семье и детям Калининского района Быкова О. И., провела для выпускников 9 класса профилактическую беседу — тренинг о методах снятия экзаменационного стресса.
Специалист ОДМ Солдатова Альбина рассказала ребятам, как стать волонтером, о мероприятиях и акциях проводимых волонтерами. Дорофеева Елизавета, рассказала ребятам о правилах поведения в сети Интернет.
В ходе всего мероприятия ребята поддерживали со специалистами обратную связь и задавали вопросы на интересующие их темы.

Быстрый чат