Решаем вместе
ПИТАНИЕ | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Полное наименование Индивидуальный предприниматель Фирсанова Татьяна Викторовна
Сокращенное наименование Индивидуальный предприниматель Фирсанова Татьяна Викторовна

Юридический адрес 350900 г. Краснодар, ул. Им. Достоевского 84/1, кв.384

Телефон/факс +7(918)6525316
ИНН/КПП 743803973208
Расчетный счет 40802810907550000436
Корреспондентский счет                  30101810145250000411
БИК банка 044525411
Банк КБ « Филиале «Центральный» Банка ВТБ (ПАО). г. Москва
Классификаторы в статистическом реестре 56.29Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
Генеральный директор Фирсанова Татьяна Викторовна
E-mail buh-for-you@mail.ru

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,

оказывающих услуги по организации питания в МБОУ СОШ № 9 х. Гречаная Балка

ИП Фирсанова Т.В.

ООО «ТД Кубанская станица»

ИП «Старовеличковский хлеб»

АО «Агрокомплекс» ст. Выселки

Ежедневное меню (с 26.09.2022)

Ежедневное меню (с 01.09.2022 по 25.09.2022)

Ссылка на пищеблок (Ссылка на папку food): https://foodmonitoring.ru/22015/food

Горячая линия по вопросам организации горячего питания в общеобразовательных организациях

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа №9 х. Гречаная Балка

Телефон: +7(86163)45-5-68 (Смоленский Валерий Валериевич)
Часы работы: с 8.00 до 17.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме воскресенья и праздничных дней.

Управление образования МО Калининский район

Телефон: +7(86163)21-7-64 (Любич Олеся Владимировна)
Часы работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 –13.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Телефон: +7(861)298-25-82
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует

• Школьное питание организуется путем торгов по определению поставщика питания.
  • В настоящее время поставщиком питания по договору является ИП Фирсанова Т.В.
  • Имеется утвержденное циклическое меню, технологические карты приготовления блюд.
  • Повара квалифицированные. Трудолюбивые и неравнодушные люди. Стараются приготовить блюдо качественно. Не раз получали одобрение питающихся детей в форме благодарности в Журнал отзывов. Запись «Вкусно, как дома» наивысшая оценка труда наших поваров.
  • Школьная медсестра, возглавляющая Бракеражную комиссию ежедневно проверяет качество приготовленных блюд и делает запись в Журнал бракеража до начала кормления учащихся.
  • Ответственная за организацию питания Диденко Л.В. исправно выполняет свои обязанности. Осуществляет контроль за соблюдением меню, температурным режимом в холодильниках, влажностью в цехе хранения сыпучих продуктов, состоянием кухонной и столовой посуды.
  • Охват горячим питание составляет 100%.
  • Учащиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки. Дети ОВЗ и инвалиды получают бесплатное двухразовое питание.
  • Классные руководители проводят работу по привитию правильных пищевых привычек, режима питания, по формированию мен. Для школьников разных возрастов.
  • Пищеблок школы оборудован в соответствии с требованиями СанПиН. В наличии имеются все цеха: овощной (2), мясо-рыбный, гастрономия, сыпучих продуктов, готовочный, моечный (столовой и кухонной) посуды. Предусмотрены помещения для персонала.
  • В школе созданы Совет по питанию и Родительский контроль организации школьного питания. Совместные заседания проводятся 1 раз в четверть. Утверждены Планы работы коллегиальных органов.
  • Утвержден График посещения школьной столовой родителями для контроля организации школьного питания.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

В целях выполнения ст.37 Закона РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации», в целях организации питания учащихся общеобразовательных учреждений в 2022-2023 учебном году в соответствии с утвержденным примерным цикличным в нашей школе организовано бесплатное горячее питание для учащихся начальной школы, а также организовано горячее питание для учащихся 5-11 классов из расчета средств, выделенных из муниципального бюджета и родительской оплаты.

Предоставление горячего питания за счет средств бюджета категории «дети из многодетных семей»-учащихся 5-11-х классов производится на основании заявления родителей  и  копий следующих документов:

• Паспорт гражданина РФ — заявителя;
  • Свидетельство о рождении ребенка (паспорт)
  • Документы, подтверждающие льготный статус (удостоверение многодетного родителя).

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ