Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

9 мая учащиеся нашей школы и педагоги приняли участие в митинге, который состоялся у мемориала воинам Советской армии, погибшим при освобождении хутора Гречаная Балка. В ходе мероприятия выступили глава Куйбышевского сельского поселения Михайленко А. П., директор школы и депутат районного совета Луценко Л. В., местный депутат Иванова А. К. Учащиеся 6 класса прочли тематические стихи, а ученики 5 и 8 класса показали композицию «Дети войны». Волонтёры школьного отряда «Россияне» под руководством учителя ОБЖ Сидоренко А. А. организовали несение Почётной Вахты Памяти. В завершении мероприятия гости и жители хутора почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы и венки к памятнику.
#РДШ#ДеньПобеды#КубанскаяВеснаПобеды