«Открытый кинопоказ фильма «Зона отчуждения» | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

23 апреля учащиеся 10 класса приняли участие в районном мероприятии «Открытый кинопоказ фильма «Зона отчуждения», организованным Молодежным центром.
Главными гостями мероприятия стали: председатель общественной организации чернобыльцев в Калининском районе — Резинько Александр Леонидович, ликвидаторы катастрофы на Чернобыльской АЭС — Редькин Николай Николаевич и Коваленко Анатолий Александрович.
После просмотра фильма, гости поделились с ребятами подробностями своей жизни и службы на теории города Припять и за его приделами. А так же рассказали о своей жизни по прибытии домой.
#Чернобыль35лет