Вечер встречи выпускников | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

1 февраля в первую субботу месяца наша школа  традиционно встречала своих выпускников.

Самыми старшими, на нынешней встрече были выпускники 1970 года, окончившие нашу школу 50 лет назад. Очень приятно было видеть людей, которые живут в разных местах, но через столько лет сохранили любовь  к своей школе и уважение к учителям.

Встречу и регистрацию-опрос выпускников проводили учащиеся 8 – 11 классов.

Школьный звонок позвал гостей в зал. «Вечер школьных друзей» начался с вальса в исполнении учащихся 9-10 класса. Затем выпускников разных лет приветствовала директор школы Л. В. Луценко. Она поблагодарила их за то, что они не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и воспоминаний.

Ностальгия по школе  собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Вспомнили учителей ветеранов педагогического труда и тех, кого уже нет с нами. Выпускники рассказывали о себе, вспоминали свои школьные годы.

В заключении вечера выпускники и учащиеся школы исполнили песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».