Зимние каникулы | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

Вот и закончились долгожданные, такие долгие и вместе с тем короткие каникулы. Как они прошли? Что мы приобрели  за две недели?

Начались каникулы с самого долгожданного и всеми любимого праздника Нового года. 27 – 28 декабря прошли праздничные мероприятия для учащихся 1 – 11 класса. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей праздника Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, водили хороводы. На празднике учащимся казачьих классов представители  казачьего общества Кривоносов В.В. и Клочков С.А. вручили подарки.

1 января учитель обществознания Чуенко Т.В. провела дополнительные занятия для учащихся 9 класса.

Луценко Л.В. организовала просмотр мультфильмов для учащихся  1- 6 классов.

2 января учитель начальных классов Костенко С.И.  с  ребятами 1- 4 класса изготовили открытки на Рождество.

Кисляк Т.А. провела игровую программу «Серпантин идей» среди учащихся  1-6 классов.

3 января Жижилева Н.С. для учащихся начальных классов провела конкурсно-игровую программу «Веселые затеи в зимние каникулы».

Библиотекарь Диденко Л.В. провела литературный ринг «В стране литературных героев»  среди учащихся 5 -7 классов

Субботина С.Н., учитель русского языка провела дополнительные занятия по подготовке к экзаменам для учащихся 9 класса.

4 января учитель 5 класса провела развлекательный час для учащихся 5-7 класса «Чудеса под Новый год».

5 января учитель географии Огурян М.Л. провела  дополнительные занятия по подготовке учащихся 9 класса к экзамену.

6 января Тютина Т.П.  провела для учащихся  1-4 классов игру путешествие «Новогодний балаганчик».

Учитель ОБЖ Сидоренко А.А. для учащихся 5-8 классов провел круглый стол на тему «Наша безопасность».

8 января Невтрило В.Н. для учащихся 6-8 классов провела акцию «Спешите делать добрые дела» и спортивный час «Зимние эстафеты».

Мощенская Н.А. провела для учащихся 9-11 классов креативную мастерскую «Новогодний серпантин» и дополнительные занятия по подготовке к экзаменам по информатике и математике.

9 января Гарькуша О.А.для учащихся 5-7 классов провела конкурсно-игровую программу «Зимние потехи»

Некоз Д.А. провел для учащихся 9 и 11 класса дополнительные занятия по физике.

Все мероприятия в зимние каникулы прошли интересно, а разнообразие форм проведения позволило сделать отдых детей не только интересным, но и полезным.