ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!!! | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

29 октября классный руководитель 1 класса Жижилева  Н.С. провела  игровую программу «Осенняя кутерьма». Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах «Ваза с фруктами», «Листопад» и т.д., отгадывали загадки и отвечали на вопросы на осеннюю тематику.

Учащиеся 3-4 класса, классные руководители Тютина Т.П. и Кисляк Т.А. в рамках акции «Ветеран живет рядом», посетили ветерана педагогического труда Батишеву О.П.. Ребята оказали помощь Ольге Павловне в уборке приусадебного участка.

Классный руководитель 2 класса Костенко С.И., в рамках акции «Внимание дети!», провела среди учащихся 2-4 класса конкурсно – игровую программу «Приключения светофорчика». Дети сначала вспомнили дорожные знаки и правила дорожного движения, а затем отвечали на вопросы викторины, в завершении  мероприятия Светлана Ивановна провела для  учащихся флэшмоб  «Я соблюдаю ПДД».

Для учащихся 5 класса классный руководитель Кротко Л.В., классный руководитель Кротко Л.В. провела конкурсно- игровую программу «Нескучная осень». Дети участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины.