30 октября учитель информатики Мощенская Н.А. в рамках акции «Единый урок безопасности в сети  «Интернет», провела мероприятие для учащихся 5-11 классов.  В ходе мероприятия Наталья Андреевна  показала фильм «Безопасность детей в Интернете» и рассказала, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, как отличить правдивость и достоверность информации в сети Интернет и т.д.. В завершении мероприятия ребята выполнили Всероссийскую контрольную работу по информационной безопасности в сети «Интернет».

Педагог — организатор ОБЖ Сидоренко А.А. ,  в рамках работы отряда «ЮИД» провел мероприятие  для учащихся 4-7 классов, на котором рассказал детям о соблюдении правил дорожного движения, затем Александр Андреевич   провел для ребят тестирование,  на знание правил ПДД. В заключении  мероприятия ребята показали свои знания по правилам дорожного движения  на практике, поучаствовав в конкурсе  «Безопасное колесо».