Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребята ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением.

28 октября в первый день осенних каникул классный руководитель 7 класса Гарькуша О.А.,  провела экскурсию для ребят «Улицами родного хутора». Обучающиеся посетили Мемориал Памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны, отделение «Сбербанк», строящийся храм в х. Гречаная Балка.

Классный руководитель 2 класса Костенко С.И. в рамках мероприятия  «Внимание дети!» провела конкурсно- игровую программу «Дорожная азбука»

В 3-4 классах классные руководители Тютина Т.П. и Кисляк Т.А. провели  игровую  программу «Цвет настроения осень». Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах, отгадывали загадки на осеннюю тематику.