Открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

23 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная открытию школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. На линейке присутствовали учащиеся с 5 по 11 класс.

Зазвучал гимн. Директор школы – Луценко Людмила Владимировна поздравила всех учащихся с началом предметных олимпиад, отметила  важность этого события для нашей школы. Также Людмила Владимировна пригласила всех ребят принять участие в этом интеллектуальном соревновании, так как это помогает, не только узнать свои возможности,  но и  раскрыть способности в предметных областях.

Были перечислены имена всех победителей и призёров прошлого года, а также имена их наставников.

На торжественной линейке ребята узнали,  по каким предметам будет проводиться олимпиада, о сроках и порядке проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также услышали слова с пожеланиями успеха в этом соревновании.