Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
2 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей и улыбок! | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

День знаний – это первые звонки и волнения море цветов и белых бантов, и, конечно традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

Традиционно 2 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Луценко Л.В. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе. Почетный гость заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации героя Отечества Стаценко А.И. – Герой труда, вручила школе подарки: юнармейскую форму для поста № 1, книги о героях Советского союза Краснодарского края и трилогию «Письма с фронта».

Классные руководители провели для детей уроки Победы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Невтрило В.Н. провела  урок Победы в 7-8 классе, на который был приглашен Остащенко Г. А. – член Совета ветеранов х. Гречаная Балка, который подготовил материал о Шпике Н. Н., бывшем учителе биологии СШ № 9.

Субботина С. Н. и Мощенская Н. А. провели урок Победы в  9 – 11 классе.  Дети встречались с ветеранами педагогического труда: Рябоконь Н.В. и Сидоренко О.П., на встрече присутствовала  почетный гость Стаценко А. И.

Праздник 2 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам  и учителям, успехов во всем, ярких событий и добра в новом учебном году.

Версия для слабовидящих







Быстрый чат