Решаем вместе
Школьный выпускной! | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

27 июня  в  торжественной обстановке выпускники девятого класса получили аттестаты об основном общем образовании, а Невтрило Николай и Сидоренко Дмитрий  аттестаты с отличием. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной  жизни. Родителям выпускников вручены  благодарственные письма. С поздравлениями к выпускникам обратились директор школы Людмила Владимировна Луценко, первый учитель Костенко Светлана Ивановна. Рэп поздравление   исполнила  классный руководитель Мощенская Наталья Андреевна. С ответным словом выступили наши выпускники, выразив огромную признательность не только педагогам, но и всем работникам школы и ветеранам труда. А какие таланты раскрыли мамы выпускников, зажигательный цыганский танец в их исполнении это был сюрприз.  Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием школы,  с получением первого в жизни документа об образовании. Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!

Быстрый чат