Дневник летних каникул | Официальный сайт МБОУ-СОШ №9 х. Гречаная Балка

3 июня  в школе была открыта тематическая дневная площадка «Радуга», которой руководит Валентина Николаевна Невтрило. Площадка работает с 8.00 до 10.00 часов. С ребятами был проведен инструктаж по соблюдению техники безопасности, игра «Навстречу чудесам», затем ребята задействованные на школьной практике поработали на  мемориале «Вечный огонь».

Вечером  свою работу начала вечерняя спортивная площадка на стадионе, которой руководит  Багнюк Степан Федорович. На площадке в распоряжении ребят имеются волейбольные, футбольные мячи, бадминтоны, скакалки, шахматы. С ребятами  также был проведен инструктаж по соблюдении техники безопасности в летний период, игра-путешествие «Здравствуй, лето!». Ребята нашли себе занятие по душе, кто-то играл в шахматы, прыгали через скакалки, играли в волейбол. Спортивная вечерняя площадка будет работать ежедневно весь летний период с 18.00 до 20.30ч, кроме субботы и воскресенья.